loader

У Спайича - победа, у Игнатьева - удаление: как игроки "Краснодара" играли за сборные

12 футболистов "Краснодара" были вызваны в расположение различных сборных команд, но не все приняли участие в матчах.

Автор: «Россия. Кубань»

В чемпионате РПЛ завершается пауза на матчи сборных, которые в конце прошлой и начале нынешней недели играли в отборочном турните к Евро-2020.

В общей сложности в составы сборных команд различных стран были вызваны 12 футболистов ФК "Краснодар".

Сборная России этот скоротечный турнир завершила победой над сборной Казахстана со счетом 1:0. Игроки "быков" Сергей Петров и Руслан Камболов остались в запасе и на поле не вышли.

Защитник черно-зеленых Урош Спайич, провел все 90 минут в матче Сербии с Люксембургом и помог восточноевропейской команде добиться победы 3:1.

Нидерланды забили 4 безответных гола Эстонии. Тонни Вильена наблюдал за матчем со скамейки запасных.

Кристоффер Олссон провел полный матч против сборной Норвегии, а Маркус Берг появился на поле на 77-й минуте. Матч завершился со счетом 1:1.

Йон Гудни Фьолусон не принял участия в матче сборной Исландии против Албании и островитяне потерпели поражение 2:4, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Игра молодежных сборных Болгарии и России, за которую заявлено пять футболистов "Краснодара", завершилась нулевой ничьей. Из числа краснодарцев на поле вышел только Иван Игнатьев, на 64-й минуте он заменил Федора Чалова, и за оставшееся время умудрился получить прямую красную карточку за отмашку.