loader

Ничья позволила "Краснодару" подняться на третью строчку в турнирной таблице РПЛ

На выезде "быки" сыграли вничью с московским "Динамо".

Автор: «Россия. Кубань»

В заключительном матче 13-го тура РПЛ "Краснодар" сыграл вничью с московским "Динамо". Итог встречи - 1:1.

Счет в игре был открыт уже на третьей минуте. Защитник хозяев Григорий Морозов выиграл борьбу у Намли и отправил мяч в точно в цель - 0:1.

Восстановить паритет "черно-зеленые" смогли только на 35-й минуте. Мартынович удачно выбрал позицию, выпрыгнул и точно пробил головой в дальний угол - 1:1.

Во втором тайме игра шла на встречных курсах, но забить командам так и не удалось.

Ничья в Москве позволила "Краснодару" приблизиться к лидерам турнирной таблицы "Локомотиву" и "Зениту". Теперь отставание "быков" всего в два очка.

Напомним, в прошлом туре "Краснодар" обыграл "Спартак", а ранее победил тульский "Арсенал".