loader

ХК "Сочи" одержал важную победу над "Торпедо"

Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу "леопардов".

Автор: «Россия. Кубань»

Второй матч домашней серии получился для сочинцев, что называется, валидольным, хотя начало ничего такого не предвещало.

Хозяева забили в первом периоде - Сергей Крикунов реализовал большинство. А затем во втором отрезке встречи планомерно нарастили преимущество до крупного: Точицкий, Стермвалль и Погоришный делают счет 4:0, но еще до перерыва нижегородцы одну шайбу отыграли - у "Торпедо" отличился Варнаков.

Третий период был полон драматизма. Андрей Белевич, а уже через минуту Дамир Жафяров забивают по шайбе и на табло уже светится - 4:3. За три с половиной минуты до концы Варнаков так и вовсе сравнивает счет.

Однако победу ХК "Сочи" не упустил - за 96 секунд до завершения основного времени игры Артем Томилин забил пятую шайбу и принес победу "леопардам".